125 230 ₽
Кухня под потолок сочетает в себе отличный внешний вид, максимальную вместительность, а также широкие возможности по дизайну шкафов и их наполнению. Студия «Глянец» предлагает лучшие идеи для ваших интерьеров, все необходимые фото уже выполненных проектов представлены в каталоге, поэтому при желании можно детально ознакомиться с ними. Выбирайте решение с учетом цвета, особенностей пространства, дизайна — мы создадим уникальное решение под ваши требования.
Купить кухонную мебель можно в любом варианте оформления, в том числе гарнитуры совместимы с натяжными потолочными конструкциями. Заказывать высокие кухонные шкафы в Екатеринбурге предпочитают довольно часто, это современный тренд. Оформление позволяет визуально расширить помещение, при этом требуется профессиональное планирование. Важно грамотно вписать все составляющие в помещение, чтобы верхний ярус не создавал ощущения маленькой и заставленной на 100 % комнаты. Делая покупку у производителя, вы получаете хорошие возможности для создания уникального, лаконичного дизайна, соответствующего вашим потребностям.
Стоимость такого решения будет выше, поскольку используется больше материалов и фурнитуры. Мы выполняем просчеты по прайсу и можем сделать под заказ любые изделия, в том числе по изображению из интернета. Представленный тип оформления актуален для любой формы: прямой, угловой, П-образной и так далее.
Заказ кухонь в нашем интернет-магазине позволяет выделить все их преимущества:
Мы выполняем изготовление различного вида кухонь под ваши размеры помещения, требования, с индивидуальным оформлением, выбором фурнитуры, цветовых решений. Качество продукции и сдача заказа в оговоренный период гарантированы.